Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Reiterin", signiert Hans Fronius, datiert53, Lithografie (Monotypie?),40 x 28 cm , Blatt an den Rändern mehrfach eingerissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |